Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Сайт многотиражки "Московский комсомолец"

Сайт многотиражки "Московский комсомолец"

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Сайт многотиражки Сайт многотиражки "Московский комсомолец" в дневное время 20 января обнаружился закрытым для части абонентов по причине DDoS-атаки. Уведомление на сайте обозначает, что сервер перевален требованиями и рекомендует сделать снова попытку входа.

Представительство "Интерфакс" с примечанием на пресс-службу "МК" растолковывает, что атака вспыхнула уже в среду вечером, тем не менее сайт продолжал выполнять работу в штатном режиме.

На следующий день, 19 января, почти в послеобеденное время объем требований к сайту выросло в 5-6 раз по соотношению с обыденной нагрузкой в этот период дня. Профессионалам посчастливилось отфильтровать почти семь тысяч IP-адресов, с которых имела возможность вестись атака, но серверы не прекращали трудиться в перегруженном режиме и одолевают только треть запросов абонентов, заявляется в сообщении. Смысл DDoS-атаки содержит провокацию большого множества запросов на сайт-жертву с разных IP-адресов.

При этом адреса злоумышленников затруднительно отделить от адресов простых абонентов, причиной чего возникают трудности с противодействием атаке.В декабре 2009 года взломщики атаковали сайт "Московского комсомольца". В то время они сумели удалить все содержимое ресурса. А чтобы Вас не атаковали некачественные вещи, то покупайте вещи из трикотажа. Из трикотажа обычно шьют ночные сорочки, пижамы, а так же одежду для дома и отдыха. Вот купить трикотаж женский можно оптом в г.Иваново. Только здесь шьют одежду из натурального материала.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.