Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров "Трансаэро" снизит цены для болельщиков Евро-2012

"Трансаэро" снизит цены для болельщиков Евро-2012

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Авиакомпания «Трансаэро» обещала ввести особый льготный тариф для болельщиков футбольного чемпионата Европы, который должен пройти в 2012 году на территории Польши и Украины. Это сообщило РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу организации.

«Трансаэро» собирается продавать билеты по льготным ценам не меньше, чем на сорок рейсов каждую неделю. В компании ещё сказали, что они обратились к своему основному партнеру по снабжению топливом – «Газпромнефть-Аэро» - с пожеланием в рамках общей рекламной компании не брать с авиакомпании денег за авиакеросин.

Если «Газпромнефть-Аэро» согласится, то «Трансаэро» сделает для болельщиков бесплатный перелёт до мест прохождения матчей чемпионата. Об этом также говорил Владимир Путин 19 января 2012 года. «Я считаю, что, если попросить «Трансаэро» и «Аэрофлот» в рекламной акции дать бесплатные самолеты, они не разорятся», - говорил премьер во время встречи с болельщиками.

Как сообщает BFM, в «Аэрофлоте» сказали, что пока конкретных предложений от властей не получали. Чемпионат Европы по футболу в этом году будет проходить в четырнадцатый раз. Евро-2012 возьмет своё начало 08. 06. 2012 и окончится 01. 07. 2012 года. В чемпионате будут участвовать четыре города из Украины: Львов, Донецк, Харьков, Киев, и из Польши: Вроцлав, Варшава, Гданьск, Познань.

Не одна кухня не может обойтись без наличия холодильника. При желании приобрести холодильник с качеством соответствующим международным стандартам по умеренной цене остановите свой выбор на холодильниках Саратов.купить холодильник саратов не выходя из дома возможно через интернет. Интернет-магазине предоставляет широкий выбор холодильников различного литража по разнообразной цене.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.