Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Писательница подаёт в суд на Apple

Писательница подаёт в суд на Apple

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Писательница подаёт в суд на AppleПо сообщениям газеты Financial Times, американская писательница Гэлин Янь, родившаяся в Китае, будет судиться с Apple. Причиной этому послужило то, что в отделении магазина App Store распространяются копии приложений, которые содержат её произведения, которые являются нелицензионными. Муж писательницы, Лоуренс Уокер, 16 января отправил письмо компании Apple, в котором он изложил свои жалобы по поводу авторских прав своей супруги.



После некоторого промежутка времени всё же пришел ответ, содержание которого состояло из имен и внутренних ID разработчиков приложений. Чуть позже муж Гэлин получил ещё одно письмо, в котором содержались извинения разработчиков. Приложение всё же было удалено из App Store. После этого Apple не связывалась с Лоуренсом и Гэлин. Писательница решила, что если в период до 27 января Apple не уберёт из App Store все приложения, которые содержат её книги, то она будет вынуждена обратиться в суд США.

Гэлин Янь довольно известная писательница. Её роман “13 женщин из Нанкина” лёг в основу картины “Цветы войны”. Фильмы вышел в свет в прошлом году. Главную роль в фильме исполнил знаменитый американский актер Бейл Кристиан. “Цветы войны” были номинированы на премию “Оскар”.

Для того, чтобы лютой зимой в вашем загородном доме было тепло и уютно его необходимо оборудовать печью. Отечественные печи Профессор Бутаков имеют режим газогенерации, систему контроля горения и обладают возможностью приготовления пищи на верхней плоской поверхности. Все эти свойства делают печи достаточно популярными на российском рынке.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.