Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Непознанное Конец света покажут по телевизору

Конец света покажут по телевизору

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Несмотря на обещания ученых, что конца света не будет, российские и зарубежные СМИ планируют активно оповещать нас о ходе катастрофы. Телевизионные компании планируют освещать события с родины майя, из города Чичен-Ица. Журналисты будут рассказывать телезрителям о происходящих событиях на родине «конца света» в прямом эфире.

Российские телеканалы также не собираются стоять в стороне от Апокалипсиса и планируют освещать события в тематических программах, теле-шоу, а также транслировать фильмы на данную тему.

В эфире канала «Москва 24» осветят события, происходящие в бункере, расположенном на Таганке, где в надежде спастись укроются 300 человек, сообщил директор канала Тимур Валуев. Чтобы оказаться в списке участников группы необходимо заплатить 30 000 рублей. Бункер, расположенный на глубине 65 метров, обеспечит участников всем необходимым, в том числе едой и питьем. Также там есть специальная сидячая зона.

Телеканал РЕН ТВ покажет фильм Мела Гибсона «Апокалипсис». НТВ продемонстрирует детектив под символическим названием «Конец света», в котором рассказывается о куче проблем, свалившихся на голову комиссара полиции в день конца света.

Для быстрого и лёгкого общения в сети интернет существует программа Скайп. Её установка не составит большого труда даже у неопытных пользователей, а регистрация займёт всего 2-3 минуты. Саму программу скайп скачать можно совсем бесплатно на официальном сайте, а установку провести, следуя простой инструкции.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.