Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров СКР подозревает

СКР подозревает

(0 голоса, среднее 0 из 5)

СКР подозревает Руководство туристической компании «Ланта-тур» попало под подозрение в мошенничестве и присвоении денежных средств клиентов. Об этом, ссылаясь на официального представителя СКР Владимира Маркина, сообщает РИА-Новости 31 января.

В. Маркин сообщил о возбуждении уголовного дела Главным следственным управлением СК России по статье о мошенничестве в отношении руководства туристической компании «Ланта-тур».

Напомним, что 28 января одна из старейших и крупнейших туристических компаний России «Ланта-тур» объявила о готовящемся банкротстве. Вскоре стало известно, что более тысячи наших соотечественников, купивших путевки в «Ланта-тур», не смогли вернуться домой из-за рубежа, так как возникли проблемы с оплатой их перелета. Помимо этого, около тысячи клиентов «Ланта-тур» не смогли вылететь заграницу на отдых. Руководство компании, по словам В. Маркина, присвоило полученные денежные средства граждан, умышленно не выполнив взятые на себя обязательства. Однако, представители российского туристического бизнеса, как сообщает «Интерфакс», с недоумением отнеслись к подозрениям в отношении "Ланта-тур", назвав сделанные в отношении "Ланта-тур" выводы скоропалительными.

А вот, если Вы любитель моря, то Вам точно нужна аренда яхты. Вот аренда яхты в Украине поможет запомнить отпуск, который можно провести незабываемо, путешествуя по морю.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.