Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Интернет Все для нашего старшего поколения

Все для нашего старшего поколения

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Все для нашего старшего поколенияСегодняшняя статистика впечатляет. За данными опросов, на сегодняшний день более шестидесяти процентов людей, старших за пятьдесят лет, являются активными пользователями интернета и социальных сетей.

Наше старшее поколение ни в коем случае не хочет просиживать целыми днями перед телевизором или заниматься вязанием. Теперь пришло самое время заниматься танцами, йогой и прыжками с парашютом.

 

Таким образом, Департамент Социальной Защиты и проект "50 ПЛЮС" создали специальный интернет-сервис "Народная карта". Руководителем проекта данной социальной и информационной службы является Оксана Климова, которая говорит, что созданная сеть затрагивает все сферы деятельности людей преклонного возраста. В системе социальной защиты на сегодня насчитывается сто одиннадцать клубов, помогающих обучиться компьютерной грамоте.

На сайте вы можете выбирать темы не только руководствуясь интересами, но и выбирать то, что находиться ближе всего к Вашему дому. Также на сервисе просто огромное количество всевозможной информации.

Здесь можно найти как развлекательные программы, так и культурную информацию и всевозможные справки. А еще есть возможность подыскать интересного собеседника или даже найти работу. Вся информация доступно и понятно разделена на темы и по географическим характеристикам. Также что-то новое может добавить от себя каждый зарегистрированный пользователь.

Следует напомнить, что на сайте существуют системы скидок и бонусов для пенсионеров, а модератор строго следит, чтобы в сети не возникало никаких проблем и недостоверной информации, которая сможет помочь мошенникам успешно закрепляться в данном сервисе.

Любая общественная и предпринимательская деятельность в условиях правового цивилизованного государства сталкивается с юридическими вопросами. Предлагаемое абонентское юридическое обслуживание организаций позволит избежать значительных затрат на содержание штата юристов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.