Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Российский биатлонист выиграл гонку на этапе Кубка мира

Российский биатлонист выиграл гонку на этапе Кубка мира

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Российский биатлонист выиграл гонку на этапе Кубка мира Спортсмен сборной России по биатлону Евгений Гараничев занял первое место в гонке на десять километров. Это произошло на этапе мирового кубка, проходящем в Холменколене (Норвегия). На прохождение этой спринтерской дистанции спортсмен затратил двадцать пять минут, двадцать две секунды, и ни разу не промахнулся на огневых рубежах.

На втором месте оказался немецкий биатлонист Арнд Пайпффер, а третье – норвежский спортсмен Эмиль Хегле Свенсен, у которого два промаха и почти двенадцать секунд отставания. Другие россияне расположились: Е. Устюгов на седьмом месте, Д. Малышко на двадцать втором, А. Маковеев на двадцать третьем, М. Буртасов на тридцать восьмом и Т. Лапшин оказался лишь на сорок пятом месте.

Чуть раньше в этом же норвежском городе, в спринтерской гонке на семь с половиной километров, соревновались женщины. Победителем в ней вышла немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер. Самой быстрой российской спортсменкой стала Ольга Зайцева, которая оказалась на шестом месте. Четвёртого февраля здесь же пройдут гонка преследования, как у мужчин, так же и у женщин, а пятого – два масс-старта.

Для того чтобы ваша свадьба была яркой и запоминающейся можно сделать ее цветной. Яркий красный цвет на свадьбе это символ страсти, любви, бури эмоций. Он больше подходит для ярких личностей. Важно не переусердствовать с количеством красного цвета, чтобы свадьба не казалась вульгарной. Наилучшее соотношение красного и белого это 30:70.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.