Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство Постояльцам гостиниц предложат Библию

Постояльцам гостиниц предложат Библию

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Постояльцам гостиниц предложат Библию Российские отели присоединятся к традиции, принятой во многих странах мира, согласно которой постояльцы отелей имеют возможность читать Библию в своих номерах. Сегодня первые 6 тысяч экземпляров Нового Завета и Псалтири были получены одной из самых крупных гостиниц Москвы «Измайлово». Сообщение об этом публикует ИТАР-ТАСС со ссылкой на Информационный отдел Русской православной церкви.

Библия будет находиться в прикроватной тумбочке. Все тексты в книгах напечатаны на русском языке в синодальном переводе, книги выпущены в твердом переплете. Также в книгу включены сборники утренних и вечерних молитв.

По словам председателя Миссионерской комиссии при Епархиальном совете столицы иеромонаха Димитрия Першина, практически в любом европейском или американском отеле, постояльцам доступна в номерах Библия. Присутствие в номерах этой книги свидетельствует об уважительном отношении к гостям отеля, а также является показателем культуры хозяев отеля.

В настоящее время Миссионерская комиссия проводит переговоры с представителями еще 10 московских отелей по вопросу передачи им 5 тысяч Библий.

Следует отметить, что отели получат Библии абсолютно бесплатно. Финансирование выпуска Библий, предназначенных для отелей, осуществляется за счет Фонда святителя Григория Богослова. Также поддержку акции осуществляет Департамент туризма и гостиничного хозяйства правительства Москвы.

 

Если Вас интересуютотзывы sns, тогда Вам сюда. Группа компаний СНС занимается дистрибьюцией продуктов питания, круп и бакалеи, и занимает лидирующие позиции среди конкурентов. Мы доставляем нашу продукция по всеи регионам России. Если желаете с нами сотрудничать, обращайтесь.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.