Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Авто и Мото Corolla Furia - незабываемая внешность

Corolla Furia - незабываемая внешность

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Компанией Toyota в рамках крупного автосалона в Детройте был представлен новый концепт знаменитой линейки Corolla Furia. Со слов сотрудников японского автогиганта, автомобиль должен предвосхитить появление новой модели Toyota Corolla.

Билл Фэй, занимающий должность генерального директора и вице-президента Toyota Division, заявил, что Furia является первой демонстрацией того, каким путем в дальнейшем пойдет развитие дизайна компактных автомобилей, производимых нашей фирмой. Он также заметил, что при разработке концепта был сделан особый упор на яркую внешность, современные конструктивные элементы и высокие технологии.

Размеры Furia — 1425х4620х1805 мм. (колесная база - 2700 мм). Помимо этого, Furia оснастили новыми светодиодными фарами головного света и задними фонарями, задним диффузором, углепластиковыми вставками в колесных арках и легкосплавными дисками c радиусом 19 дюймов.

Технические подробности концепта не приводятся, но это, в общем, и ни к чему. Надо помнить, что Furia — это шоу-кар, построенный, чтобы показать внешность, и не только нового поколения Toyota Corolla, но и всех общих тенденций современного автодизайна в целом.

Многие ищут возможности с максимальной пользой и выгодой использовать свое свободное время. При этом возникает опасность попасть в лапы недобросовестных дельцов. На нашем сайте, вся подработка в Красноярске легальна и отвечает всем настоящим законодательным положениям. Не рискуйте временем и здоровьем!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.