Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Двоюродный брат Путина решил заняться собственным бизнесом

Двоюродный брат Путина решил заняться собственным бизнесом

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Двоюродный брат Путина решил заняться собственным бизнесом   Возглавлявший с конца 2010 года компанию Сургуттрубопроводстрой, которая строит газо- и нефтепроводы, Игорь Путин, в своем интервью средствам массовой информации заявил о начале собственных бизнес-проектов, в связи с чем он и оставляет должность в СТПС.

Главными направлениями его бизнесдеятельности будут: научно-производственная компания «Энергия», которая специализируется на поставках аккумуляторных батарей для российских железных дорог; международный морской торговый порт недалеко от Мурманска, в Печенге, проект которого был заморожен в девяностых годах. В роли потенциального инвестора нового порта выступает султанат Омана. Уже проведен ряд подготовительных работ, таких как разработка проекта, оформление земельного участка в длительную аренду, проведение государственной экспертизы.

Газета «Коменрсант», являющаяся первым частным независимым журналистским предприятием сообщает, что И.Путин выступает в качества совладельца еще шести различных фирм. Однако по словам самого И.Путина, он только номинально владеет определенной частью акций в данных компаниях. До назначения в Сургуттрубопроводстрой он успел поработать в Волгабурмаше, совете директоров АвтоВАЗбанка, вице-президентом Мастер-банка.

При возникновении спорных ситуаций касающихся бизнеса или юриспруденции хорошим помощником может стать команда ТУИБ http://www.tuib.ru/. Вам предоставят юридические услуги, проведут бизнес-семинары, курсы повышения квалификации и другое консультативное обслуживание.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.