Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров АСВ решило отобрать у бывшего сенатора Пугачева замок во Франции

АСВ решило отобрать у бывшего сенатора Пугачева замок во Франции

(0 голоса, среднее 0 из 5)

АСВ решило отобрать у бывшего сенатора Пугачева замок во Франции   Руководство агентства страхования вкладов смогло добиться обеспечительных мер по отношению замка Chateau de Gairaut, владельцем которого является сенатор Сергей Пугачев.

По официальным данным замок записан на компанию Snc Villacota 3. Агентство борется за то, чтобы активы сенатора были арестованы, так как принадлежавший ему Межпромбанк, который был одним из 30 самых крупных банков России, обанкротился. Лицензия с банка была снята из-за того, что Межпромбанк не был в состоянии оплатить кредит Центральному банку России.

По данным газеты Daily Сергей Пугачев остается должен сумму в размере 80 млрд. рублей. Также стало известно, что замок во Франции был куплен под залог в 13,6 млн. евро. Официально владельцем замка Сергей Пугачев стал в 2007 году, однако французские газеты пишут, что замок стал собственностью сенатора еще в 1990 году.

Также французской прессой было отмечено, что Пугачев владеет недвижимостью недалеко от Ниццы, общая сумма которой составляет 8 млн. евро. Но после того как лицензия с банка была снята, сенатор смог продать промышленную компанию которая занимается разработкой угольных месторождений.

Самой популярной рыбой, обитающей в Северном Ледовитом океане, является голец. Так как эта рыба обычно не уходит далеко в море и держится в прибрежной зоне в районе устьев рек ловля гольца не очень сложная задача. Ее можно ловить просто удочкой.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.