Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Ридли Скотт согласился поставить фильм по сценарию Маккарти

Ридли Скотт согласился поставить фильм по сценарию Маккарти

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Ридли Скотт согласился поставить фильм по сценарию МаккартиСайт Deadline, сообщает, что легендарный режиссер Ридли Скотт дал согласие заняться постановкой фильма под названием «Советник», по сценарию Кормака Маккарти. Этот известный писатель является автором таких нашумевших романов, как «Кони, кони», «Дорога» и «Старикам здесь не место».

За свое произведение под названием «Дорога», он, в свое время, был удостоен почетной Пулитцеровской премии. Все вышеперечисленные книги Кормака Макарти экранизированы и довольно популярны.

«Советник» - на сегодняшний день, единственная из работ писателя, которая с самого начала задумывалась исключительно как сценарий к фильму. Первые слухи о том, что именно Ридли Скотту доверили заняться постановкой данного кинофильма, появились еще в конце прошедшего года. Сейчас же стало достоверно известно, что именно этот режиссер будет работать над картиной.

На данном этапе Ридли Скотт практически заканчивает работу над фантастическим триллером «Прометей», который обещает стать главным кино-событием текущего года. Он выйдет в мировой прокат в начале лета. Одну из ведущих ролей в «Прометее» сыграл актер ирландского происхождения - Майкл Фассбендер. Вероятнее всего он будет утвержден режиссером, и на главную роль в картине «Советник».

Любая плита для кухни должна радовать хозяйку. Кухонные плиты это очень важное торговое оборудование. Нужно учитывать ее габариты, а также учитывать, на чем она будет работать: на газе или на электричестве.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.