Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Resistance: Burning Skies появится на PS Vita в мае

Resistance: Burning Skies появится на PS Vita в мае

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Resistance: Burning Skies появится на PS Vita в маеSony огласила день выпуска шутера resistance: burning skies. В штатах игра выйдет на миниатюрной консоли ps vita в конце мая, А в Европе релиз состоится на сутки позднее.

Сюжет burning skies представляет собой часть главный серии шутеров Resistance. Производством игры занимается студия nihilistic software. Нашествие будет проходить в 1951году на восточном побережье Штатов. Главным героем burning skies станет в прошлом пожарный Том Райли, который и будет бороться с нападением инопланетян-Химер. Как подмечают представители sony, игра была изобретена с учетом всех необыкновенностей консоли vita, и в ее управлении употребляются тачскрин и фронтальная сенсорная часть консоли.

Burning skies станет 2-ой игрой в серии resistance, выпущенной на миниатюрной консоли. До этого sony bend создала resistance retribution для psp. Она еще была ответвлением главной сюжетной полосы. Серию resistance для домашних консолей sony создавала студия insomniac. Впервые шутер о нашествие Химер на Землю получился в 2006 году, Спустя три года студия показала сиквел, а крайняя часть поступила в магазины в сентябре 2011 года.

Перед релизом последней части представители insomniac рассказали, что студия отказывается от предстоящей разработки серии. Они объяснили это тем, что желали бы поработать над производством мультиплатформенных проектов(до этого времени студия 15 лет создавала проекты лишь для консолей sony). Чуть позже директор студии Тед Прайс рассказал, что insomniac решила не возобновлять работу над серией поэтому, что работа, которую создатели желали показать, " Исчерпала саму себя ".

Игровая консоль ps vita анонсирована в Японии 17 декабря. В Европеи США можно будет купить данный шутер 22 февраля.

Игры на компьютере стали очень популярны, после различных игровых приставок. Стратегические игры флеш бесплатные, удобные, их не нужно скачивать, а можно играть онлайн. Причем их такое разнообразие, что подобрать игру на любой вкус не составляет труда.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.