Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Валюта не продается по техническим причинам

Валюта не продается по техническим причинам

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Валюта не продается по техническим причинамСайт ММВБ сообщил о том, что сделки с валютой на бирже были экстренно приостановлены из-за возникновения нештатной ситуации в 15.58 (время московское). Причина возникновения нештатной ситуации и сроки ее преодоления не сообщаются, но известно, что технический перерыв объявлен минимум на один час. Последний раз московская биржа приостанавливала торговые операции в апреле 2012 года - тогда перебои затронули основной сектор биржи.

Вынужденный перерыв был объявлен в 17.41 (время московское) и продлевался несколько раз, поэтому сложившуюся ситуацию сочли чрезвычайной. Торги возобновились в 21.50 из состояния на 17.41, включая все зарегистрированные к тому времени заявки и сделки. Летом 2012 года Федеральной службой по финансовым рынкам ММВБ-РТС была оштрафована на триста тысяч рублей за прекращение торгов на 4 часа.

Дмитрий Панкин, возглавляющий эту службу, посетовал тогда в сердцах, что не располагает полномочиями для увольнения менеджеров площадки или наложения на них других штрафных санкций. Ранее крупный технический сбой на ММВБ произошел в декабре прошлого года, во время первых торгов, состоявшихся сразу после слияния бирж РТС и ММВБ.

Если ваш сайт теряет гостевой трафик, возможно вам поможет Оранжевая раскрутка , метод надёжный и проверенный многими блогерами. Когда речь идёт о поддержании бизнеса на плаву в период кризиса, все методы следует рассмотреть и использовать в меру необходимости.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.