Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Цены на нефть обновили восьмимесячный максимум

Цены на нефть обновили восьмимесячный максимум

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Цены на нефть обновили восьмимесячный максимумСтоимость всех фьючерсов за баррель нефти в ходе торгов смогли вырасти до 127 д долларов за баррель. Следствием чего таким , можно сказать, что цены смогли обновить свой восьмимесячный максимум. После чего стоимость значительно снизилась до 120 долларов.

Как отмечалось в новостной ленте газеты Agence France-Presse, на рост цен смогли повлиять в основном только ряд санкций направленных против политики Ирана, одного из самых крупнейших производителей сырья на сегодняшний день, после чего также смог сыграть оптимизм направленный непосредственно на ситуацию складывающеюся непосредственно в Греции.

Но уже в пятницу стало известно что ряд греческих чиновников смогли выполнить все условия МВФ и ЕС, основываясь на которые ряд кредиторов готовы предоставит очередной кредитный пакет поддержки. Тем не менее, как отмечалось в агентстве, до сих пор остается ряд сомнений, над всей бюджетной системы страны в целом, также стоит отметить, что очередным положительным фактором стали новые статистические данные полученные из США.

Также известно, что количество заявок на пособие по безработице, смогли снизится обратно до четырех летнего минимума. А вот уже касательно опасений складывающихся вокруг Ирана, аналитики сказали, что европейским нефтяникам необходимо будет уменьшить мартовские закупки.

Жарким летом красивая легкая футболка - одна из любимых вещей женского гардероба. Чтобы купить женские футболки можно отправиться по ближайшим магазинам и купить футболки, которые купила уже не одна девушка в этом городе, а можно посетить интернет магазины и подобрать себе эксклюзивные вещи, которые будут притягивать к себе взгляды окружающих.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.