Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Глава американского отделения CCP покинул компанию

Глава американского отделения CCP покинул компанию

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Глава американского отделения CCP покинул компаниюСайт технологических новостей Venture Beat сообщил об отставке Майка Тинни(Mike Tinney), руководителя американского подразделения компании CCP Games. По словам Тинни, он уходит добровольно и надеется остаться в хороших отношениях с бывшими партнерами.

Сайт CCP сообщает о согласии Тинни сотрудничать с компанией еще несколько месяцев как ее консультант.

По словам Тинни, его отставка связана с потребностью в работе с «молодой» компанией и планами по созданию нового проекта по теме игр и здоровья. Но это не означает, что изготовление подарочных карт будет его работа.

Тинни пришел в CCP Games после ее объединения в 2006 году с White Wolf Games, где он прежде работал, начиная с 1993 года. В североамериканском отделении ССР Тинни руководил 105 сотрудниками. В данное время CCP Games работает над приобретенной по франчайзингу у компании White Wolf Games многопользовательской игрой World of Darkness, анонс которой состоялся в 2006 году.

Намеченный на конец 2008 года релиз проекта неоднократно отсрочивался. Хотя и предполагается, что игра будет представлена в конце 2012 года, точная дата ее выхода не известна. Также компанией разрабатывается сетевой шутер Dust 514. CCP Games известна как автор многопользовательской сетевой игры EVE Online.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.