Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Первую Max Payne перенесут на мобильные устройства

Первую Max Payne перенесут на мобильные устройства

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Первую Max Payne перенесут на мобильные устройстваMax Payne анонсирована Rockstar-м – первая версия для устройств Android, iOS. Представители студии заявили, что в ближайшее время состоится и официальный анонс, который обнародует устройства, на каких выйдет игра и ее фактическая стоимость.

На данный момент известно только то, что в «ближайшие месяцы» состоится релиз.

Сейчас разработчиками планируется выпуск третьей части шутеров про Пейна на Xbox 360, PS3, PC. Релиз данного проекта ожидается в мае. События третьей части разворачиваются по истечении восьми лет после того, как завершилась вторая его часть. Согласно сюжету, Макс Пейн, бывший полицейский переехал в Сан-Паулу (Бразилия), где начал работать на Родриго Бланго, местного олигарха на должности начальника службы безопасности.

Изначально выход игры планировался в марте, но впоследствии разработчиками релиз был перенесен. Первая часть Max Payne была воплощена в жизнь финской студией Remedy. В 2001 году эта игра вышла на Xbox, на PC, а также на PS2. Игру отметили несколькими престижными наградами, в числе которых премия BAFTA, игра быстро стала культовой. Вторая часть игры поступила в продажу через два года. Осень 2011 года – выход третьей часть на мобильные устройства на базе Android и iOS.

Всем известно, что казино в нашей стране не просто не приветствуется, но и карается законами РФ. Slotinator.com - онлайн рулетка на деньги - это портал, на котором вы сможете играть на реальные деньги и излить свой азарт. Для не любителей рулетки, можно здесь найти игры по душе.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.