Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Празднования 100 летия ВВС России

Празднования 100 летия ВВС России

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Празднования 100 летия ВВС РоссииВ подмосковном городе Жуковске начались празднования 100 – летия ВВС России. Жители и гости наблюдали грандиозное шоу раритетных самолётов. Самый старейший из них отметил столетний юбилей. Пилоты этих машин покажут уникальные воздушные трюки и элементы воздушного боя. Взлетной и посадочной площадкой для них будет служить грунт.

В ходе программы своё мастерство на боевых и тренировочных самолётах продемонстрировали не только российские, но и зарубежные лётчики. В открытии так же принимали участие парашютисты, которые десантировались с огромными Российскими флагами и самолёты "Су-25СМ ", "МиГ-29СМТ" и "Су-27СМ3" пролетевшие над зрителями в виде числа 100. Шоу не обошлось без участия ""Су-25МБ они окрасили небо в цвета Российского триколора.

Основной программой, по словам организаторов авиационного шоу, будет программа "Крылатая память победы". Мероприятие не осталось без внимания Российского Президента Владимира Путина, который наблюдал за шоу в небе. После мероприятия Путин поздравил всех с праздником и выразил надежду на хорошее развитие в сфере авиации. Так же он подчеркнул, что сфера ВВС до 2020 года будет активно модернизироваться.

Если вы нуждаетесь в оказании юридической помощи по уголовным вопросам или ищете ответственного законного представителя своих интересов на суде, или хотите получить грамотную консультацию, то квалифицированные услуги адвоката по уголовным делам могут вам разобраться в любой сложной жизненной ситуации.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.