Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Быков оценил вероятность возвращения в КХЛ

Быков оценил вероятность возвращения в КХЛ

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Быков оценил вероятность возвращения в КХЛНедавно газета «Советский спорт» побеседовала с бывшим наставником хоккейного клуба «Салават Юлаев» и национальной сборной Вячеславом Быковым о его возможности вернуться в КХЛ в следующем сезоне.

Вячеслав Аркадьевич признался газете, что вероятность этого ничтожно мала. Все новости о том, что он может снова занять место главного тренера армейской дружины, которой руководил пять лет, Быков отрицает. Он сказал, что скорее всего воспользуется услугой готовые ООО с допуском и откроет свой бизнес.

Также он высказал своё сожаление по поводу отставки 22 февраля Юлиуса Шуплера, который тренировал московский клуб. Быков заявил, что может вернуться в КХЛ, но с одной оговоркой. Клуб, который захочет увидеть его своим тренерам, должен будет принять в качестве помощника Игоря Захаркина.

После того, как уволили Шуплера, именно Быкова в прессе назвали главным претендентом на должность наставника «ЦСКА». Однако позже выяснилось, что дальше тренировать именитый клуб будет Вячаслав Буцаев. Дуэт Быкова и Захаркина покинул КХЛ после победы «Салавата Юлаева» в кубке Гагарина. Продлевать сотрудничество с тренерами уфимский клуб не захотел. На сегодняшний день Вячеслав Быков проживает в Швецарии, где оказывает свою помощь наставникам швейцарского «Фрибурга».

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.