Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Элизабет Олсен предложили роль в римейке

Элизабет Олсен предложили роль в римейке

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Элизабет Олсен предложили роль в римейке Элизабет Олсен предложили роль в ремейке «Олдбоя». Как сообщает газетное издание Heat Vision, голливудская актриса Элизабет Олсен намерена сниматься в американской версии корейского фильма « Олдбой».

Режиссером корейской ленты, вышедшей на экраны в 2003 году, был Пак Чхан-Ук. Основной сюжет фильма заключается в беспричинном похищении человека. После 15 лет заточения он, наконец-то, освобождается и задумывает отомстить преступникам. В американской экранизации фильма на главную роль назначен Джош Бролин.

Элизабет Олсен отведена роль женщины-следователя, ведущей дело о похищении невинного человека. Сначала она задумывалась над тем как стать секретарем, но потом все же, выбрала профессию следователя. Она должна обнаружить все обстоятельства и причины совершения преступления.

Так же ожидаются появиться в фильме «Олдбой» голливудские актеры Колин Ферт и Руни Мара. Последняя в итоге отказалась от съемок в фильме «Олдбой». Режиссером ремейка является Спайк Ли, всем известный по фильмам «25-й час», «Не пойман-не вор» и «Малкольм Икс». Элизабет Олсен уже принимала участие в съемках таких фильмов как "Марта, Марси Мэй, Марлен" и "Мир, любовь и недопонимание".

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.