Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Росавиация аннулировала сертификат у VIP-авиакомпании

Росавиация аннулировала сертификат у VIP-авиакомпании

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Росавиация аннулировала сертификат у VIP-авиакомпанииРосавиация, представляющая собой структуру транспортного министерства, продолжает отзывать сертификаты на эксплуатацию воздушных судов. Очередной авиакомпанией, попавшей под запрет, стала Джет-2000.

Многочисленные проверки федеральное агентство начало после катастрофы пассажирского авиалайнера Як-40, жертвами которой стала хоккейная команда «Локомотив». В течение прошлого году у 37 авиаперевозчиков были аннулированы сертификаты.

Джет-2000 попала под запрет, так как не имеет минимума исправных воздушных судов. Из необходимых трех единиц, способно подняться в воздух только одно судно. Осенью прошлого года у компании уже приостанавливалось действие сертификата. Однако вскоре это решение было отменено. И компания продолжила выполнять полеты. На официальном сайте авиакомпания рекламируется как лидер бизнес-авиации по перевозке небольших групп в 8-10 человек. Флот перевозчика насчитывает несколько современных воздушных судов марок Hawker и Falcon. Самым старым судном является Ан-74Д, 1997 года выпуска.

При расширении бизнеса обычно меняется офисное помещение на более просторное. При этом для организации переезда необходимо позаботиться о найме транспорта и грузчиков. Существует множество фирм готовых предоставить такую услугу как газель грузоперевозки для офисных или домашних переездов. При этом вам гарантируется полная сохранность перевозимого оборудования и вещей.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.