Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости региона Услуги и их качество

Услуги и их качество

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Служба Сервиса - Услуги и их качество
«Услуга - то, что делается для удовлетворения чьих-либо нужд, потребностей. Хозяйственно-бытовые или иные удобства, предоставляемые кому-либо….»
 И все мы хотим, чтобы эти самые услуги были качественными.

  • Вы любите рестораны, в которых официант обращается к Вам с улыбкой и в зал может выйти топ-менеджер или собственник  заведения и поблагодарить Вас за то, что Вы у него в гостях.
  • Вам нравится, когда секретарь,  по телефону представляясь,  улыбается и чувствуется расположенность компании ко всем входящими звонкам.
  • Вам интересны фирмы, в которых интерес к клиенту не прекращается с оплатой счета, а только начинается.
  • Вам приятно посещать магазины, в которых  не навязывают товар, а предлагают помощь,  и не раздражает администрация, экономящая на кассирах выстраивая Вас в очереди.
  • Вас не раздражает  таксист приезжающий вовремя и на той машине, которую заказывали, и в пути не рассказывает историю своей жизни.
  • Вас не расстраивает тот факт, что на свадьбу приезжает чистый, красивый автомобиль, именно такой, какой Вы и заказывали в аренду, а водитель опрятен и доброжелателен, как будто это свадьба его дочери.
  • Когда Вы едите на отдых или в командировку в другой город, Вы не хотите обзванивать кучу фирм, Вам проще набрать один номер и решить все проблемы.

И  т.д….

Вам нужен качественный сервис, и Вы достойны «Лучшего для лучших».

Я приветствую Вас от себя лично, и от всего персонала нашей компании.  Мы стремимся обеспечить Вам качественный сервис. А если Вам что-то не понравилось (или понравилось) или Вам необходима моя помощь, отправьте сообщение на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , или позвоните по телефону (909)4412096.

Андрей Лапушкин

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.