Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Apple выпустила мобильную версию пакета приложений iLife

Apple выпустила мобильную версию пакета приложений iLife

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Apple выпустила мобильную версию пакета приложений iLifeМартовский Анонс Apple В преддверии международного дня женщин, 7 марта компания Apple явила миру новую версию мобильных приложений непосредственно для платформы iOS. Компания Apple провела обновление уже существующих программ для мобильных устройств таких как iMovie, а так же GarageBand, кроме того компания выпустила совершенно новую версию фотоприложения iPhoto для платформы iOS.

А вот Новое фотоприложение дает возможность пользователю организовать архив фотографий непосредственно на iPad или же iPhone устройствах. Помимо этого с помощью данной программы обычный пользователь сможет редактировать фото выбирать разную контрастность, гамму цветов, выделять на изображении отдельные области, добавлять различные эффекты. Приложение способно обрабатывать изображение разрешением до 19 мегапикселей.

Видеоредактор iMovie открыл пользователям широчайшие возможности создания собственного видео его обработки, к примеру, появилась новая опция замедленного воспроизведения. Программа поддерживает функцию размещения видео на популярных видео хостах или же в социальных сетях. Появилась программа специально для любителей создания музыки GarageBand, на ее платформе была разработана функция Jam Session, благодаря которой музыку можно создавать коллективно по средствам Wi-Fi или же Bluetooth.

К сведению стать, владельцам данного товара можно посетив магазин App Store. Цена на приложения iWork составляет всего 9. 99 долларов. Так же на выставке были представлены новые разработки компании iPad 3 - его поколения и совершенно новая версия Apple TV. Вот так начало весны отпраздновала компания Apple.

Если хотите научиться зарабатывать в интернете, то прочитайте Блог Heromant'a, здесь можно подсмотреть интересные идеи для зарабатывания денег, бытовые хитрости, интересное чтиво о жизни, интернете, бизнесе и другом.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.