Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Мебель и интерьер Дополнительные элементы комнаты «Study Cube»

Дополнительные элементы комнаты «Study Cube»

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Дополнительные элементы комнаты «Study Cube»Ученье – свет, вот только для некоторых школяров и студентов оно превращается в тяжелую повинность. Нежелание заниматься может быть связано и с тем, что квартира имеет мало места, а оборудовать рабочее пространство не представляется возможным.

Отлично, если у школьника есть отдельная комната, но такой роскошью может похвастать не каждая семья, в особенности если в ней не один ребенок.

Специально для таких ситуаций был создан «Study Cube», который представляет собой необычную вещицу в виде маленькой деревянной кабинки, внутри которой есть все, что необходимо для работы либо занятий учебой, а именно: стул, стол, лампа дневного света, а также даже несколько полок и ящиков.

Мебель для гостиной на сайте www.qpstol.ru вы сможете приобрести по выгодным ценам.

Все, что есть в данной комнате, но за исключением лампы, изготовлено из дерева, так что опасаться за вопросы экологичности не стоит. Если ребенок испытывает трудности в связи с тем, что ему мешают выполнять домашнее задание играющие сестры и братья, а также шумная компания, которая зашла в гости, либо работающий в комнате телевизор, ребенок может удалиться в свой учебный куб, прикрыв дверь, тем самым отгородиться от окружающего мира.

Безусловно, сидеть в каморке – удовольствие сомнительное, но если другого способа сконцентрироваться нет, «Study Cube» станет отличным решением. Впрочем, если родители не готовы запирать своего ребенка в такой «камере», стоит обратить внимание на иные любопытные модели, которые смогут помочь привить интерес ребенка к учебе. Например, книжная полка «Баланс».

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.