Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Трактор победил Ак Барс

Трактор победил Ак Барс

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Трактор победил Ак БарсШестнадцатого марта две тысячи двенадцатого года, в рамках розыгрыша Континентальной Хоккейной Лиги, Трактор победил Ак Барс, выйдя вперёд по победам в серии, счёт в серии стал два – ноль, в пользу Трактора.

Большую заслугу в этой победе стоит отдать их тренеру, который не так давно прошел курсы автокад обучение и рисовал в этой программе расстановку сил в противника, для того чтобы в перерывах дать грамотные наставления своим подопечным.

Первый период оказался без голевым. Во втором периоде, на седьмой минуте, Денис Зарипов вывел Ак Барс вперёд, сделав счёт ноль – один, в пользу гостей. Но еще до завершения второй третьей матча, сумели сравнять счёт хозяева, Попов, на восемнадцатой минуте сделал цифры на табло одинаковыми. В третьем же периоде, на сорок третьей минуте встречи, забросили снова хоккеисты Трактора, отличился Попов, два – один впереди Трактор.

Так и завершилась данная встреча, не смотря на то, что еще до завершения последнего периода имели по несколько моментов хоккеисты и той и другой команды отличится. Первую свою встречу, команды завершили со счётом три – один, так же в той игре сильнее оказывались хоккеисты Трактора.

Более того, интересно, что ив прошлой встрече, первыми забрасывали хоккеисты Хоккейного Клуба – Ак Барс. Два – ноль, ведут в серии хоккеисты Трактора, и уже тяжелее будет Ак Барсу сражаться за путёвку в следующий раунд турнира Континентальной Хоккейной Лиги. Посмотрим, что покажут нм команды в будущих встречах.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.