Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Автора законопроекта SOPA предупредят рекламным баннером

Автора законопроекта SOPA предупредят рекламным баннером

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Автора законопроекта SOPA предупредят рекламным баннеромВ секторе проживания сенатора Смита, автора законопроекта против пиратства в Интернете SOPA, проживающего в Техасе, будет установлен баннер, на котором будет надпись «Не шути с Интернетом».

Установить баннер предложил сооснователь ресурса Reddit. Текст лозунга перефразирован с девиза штата «Не шути с Техасом».

Чтобы исполнить свою идею, Алексис Оханиан объявил о сборе средств на сайте. Пятнадцать тысяч долларов к 15 марта были собраны. Их пожертвовали семьдесят человек. Оханиан оставил выбор дизайна за пользователями новостного сайта Reddit, который они могут предложить в созданной теме. Reddit явился самым заметным участником протеста, выраженному антипиратскому SOPA, прошедшего в Сети 18 января.

В тот день интернет-ресурсы, в том числе и «Википедия», приостановили работу и разместили на главных своих страницах протест против законопроекта SOPA. Рассмотрение SOPA и аналогичного ему PIPA отложили до принятия решения методом консенсуса.
По словам Оханиана, сообществу Интернета предстоит много работы для защиты свободы в Сети, а SOPA и PIPA дают возможность властям цензурировать Сеть.

У вас есть сайт, вам нужно сделать медийную рекламу, вирусную рекламу, раскрутку? Тоpr в сети интернет поможет вам это сделать, чтобы предпочтение все таки отдавали вашей компании. Вы будете яркой, запоминающейся компанией, у пользователей возникнет желание приобрести товар или услугу у вас. Мы создадим для вас положительный вариант.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.