Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Сайт НТВ возобновил работу

Сайт НТВ возобновил работу

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Сайт НТВ возобновил работуСайт НТВ восстановлен. Сайт телекомпании НТВ восстановил работу в ночь на 18 марта. Вечером 17 марта произошел сбой, который вывел сайт из строя на несколько часов. Представители канала пока никак не прокомментировали сбой в работе.

За последние несколько дней сайт телекомпании несколько раз выходил из строя. Так, утром 16 марта его работа прекратилась на час из-за DDoS-атаки. Впоследствии, представители канала связали эту атаку с показом фильма «Анатомия протеста».

Программа, вышедшая вечером 15 марта, содержала критические высказывания в адрес сил оппозиции, проводивших митинги за честные выборы. В программе было сказано, что митингующие получали плату за участие в акциях протеста.

Оппозиционными силами нанимались гастарбайтеры и иностранные студенты для создания провокаций на мероприятиях в поддержку Владимира Путина. У оппозиционных политиков и пользователей интернета фильм вызвал резко негативную реакцию.

Геннадий Гудков и Борис Немцов призвали к бойкоту НТВ. 18 марта у Останкинской башни планируется серия пикетов против канала НТВ. Несмотря на сильную волну протеста, НТВ заявило о том, что «Анатомия» будет вновь показана, в прайм-тайм, в воскресенье, 18 марта.

Фотошоп на русском лидирует и занимает первое место среди растровых редакторов редакторов изображения. На нашем сайте Вы можете фотошоп на русском скачать бесплатно и убедиться сами, что данная программа хоть и проста и интуитивна в управлении - обладает огромным количеством профессиональных инструментов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.