Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Интернет Компанией Yahoo! был открыт интернет-магазин в Гонконге

Компанией Yahoo! был открыт интернет-магазин в Гонконге

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Компанией Yahoo! был открыт интернет-магазин в Гонконге

Американский гигант интернет-технологий Yahoo! запустил интернет-магазин в китайском городе Гонконг. Представители этой компании сообщили, что в этом электронном магазине люди имеют возможность приобрести много фирменных вещей от разных производителей со специальными скидками.

Ассортимент товаров на виртуальных полках интернет-магазина является достаточно широким, начиная от приборов современной электроники, стерео и бытовой техники и заканчивая различными домашними аксессуарами и одеждой. Топ-менеджеры компании Yahoo! сообщили, что в течение первого месяца раз в неделю покупатель сможет получить скидку в размере 90% на одну вещь.

Кроме этого, менеджеры отмечают, что люди уже привыкли делать как минимум одну покупку в день в интернет-магазинах. Такая же тенденция покупки товаров в интернет-магазинах наблюдается и на территории РФ. Интернет-коммерция с каждым днем ​​растет, а с ростом объемов продаж необходимым становится легкое и простое ведение учета на складах.

Многие компании предлагают программный продукт, с помощью которого складской учет осуществляется очень быстро и просто. Учитывая состояние на современном рынке интернет-коммерции, компания Yahoo! сообщает, что деятельность ее интернет-магазина будет направлена ​​на удовлетворение потребительских желаний покупателей.

Одной из главных функций существования интернет-магазина от Yahoo! является обеспечение осуществления покупки в любое время суток. Для большей популярности этого магазина еще в прошлом году были подписаны соглашения о сотрудничестве с десятком известных брендов. Одними из таких брендов являются Nissan Hong Kong, Logitech и Lenovo.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.