Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Носков сорвал собственный концерт

Носков сорвал собственный концерт

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Носков сорвал собственный концертВ Кирове 11 марта 2012 года должен был состояться концерт Николая Носкова, но зрители, которые пришли на мероприятие так и не дождались любимого артиста. Через час напрасных ожиданий поклонникам творчества Н.

Носкова объявили, что концерт не состоится, т. к. артиста не устраивает качество аппаратуры, предоставленной для выступления.

Организаторы концерта сообщают, что причиной отказа от выступления была совсем не аппаратура. Артист приехал в дом культуры, где должен был состоятся концерт, всего за полчаса до начала, саунд-чек не проводил, аппаратуру не включал. Сказал, то выступать он не будет, т. к. устал и хочет отдохнуть.

Дело в том что его родственники катаясь на автомобиле в Петербурге угодили в аварию, и Носкову пришлось из Кирова дозваниваться чтобы оформить вызов эвакуатора санкт петербург, который должен доставить его автомобиль в ремонтную мастерскую. Просьбу сообщить о том, что он устал зрителям самому, артист проигнорировал.

Руководители агентства, которое занималось организацией гастролей, говорят, что такого форс-мажора за всю их практику ещё не было. Ещё никогда артисты сами не срывали свои же концерты. Обычно такие вопросы можно решить разговорами или финансово, но в этом случае ничего не помогло. Артист просто не шёл на контакт.

Есть информация, что это уже третий случай на счету Носкова.

Гонорар Носков возвращать отказался, поэтому деньги за билеты огорчившимся зрителям придётся возвращать организаторам концерта.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.