Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Представлены первые российские работы для "Каннских львов"-2012

Представлены первые российские работы для "Каннских львов"-2012

(0 голоса, среднее 0 из 5)
Представлены первые российские работы для В последние годы российские креативные агентства ежегодно направляют на фестиваль Каннского льва свои заявки. Их количество увеличивается из года в год. Так только в прошлом году Россия направила 295 заявок для участия в борьбе за призовые места.
Это дало возможность компании Leo Burnett Russia завоевать бронзового льва. Такой награды российские креативщики добились за последние пять лет от внедрения проекта для WWF Photoshooting., который проводился в мировой сети с применением, так называемой технологии дополнительной реальности.

Эта же компания завоевала и золото за принты Трансформеры для игры Lego. В текущем году уже со средины мая агентства стали направлять свои работы на фестиваль 2012 года. Так портал АdMe поместил информацию о том, что для участия в номинации по наружной рекламе и в прессе агентство BBDO Moscow направило целый ряд принтов под названием «One», изготовленных для WWF.

Другие заявки агентство пока не направляло. Другие же агентства пока только приоткрывают свои заявки. Так из сообщения «Ленты.ру» стало известно о роликах Ogilvy & Mather Moscow и Leo Burnett Russia, которые они уже передали на фестиваль. Отдельные ролики рассчитаны на зарубежного потребителя.

Информацию для жителей Санкт-Петербурга, которые ищут где взять в займы. Самое лучшее место, где взять выгодный потребительский кредит кредитной брокер "Кредит без проблем", его партнеры более двадцати банков Санкт-Петербурга. Здесь выгодные проценты на потребительские кредиты.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.

Технологии