Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Новый альбом Мадонны на Яндексе

Новый альбом Мадонны на Яндексе

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Новый альбом МадонныС 23 марта всем поклонникам качественной поп-музыке представится возможность оценить новый альбом Мадонны под названием "MDNA". Прослушать его можно будет на молодом музыкальном сервисе "Яндекс. Музыка".

Благодаря связям портала с компанией Universal Music, имеющей эксклюзивные права на музыку Мадонны, пользователи "Яндекс. Музыки" смогут не только послушать новые песни на самом сайте, но и скачать его себе. Уже более 100 тысяч слушателей приобрели новинку от Мадонны. Другие же музыкальные ресурсы смогут порадовать своих пользователей релизом только с 6 апреля. Мадонна, одна из тех, у кого нет маленьких собачек, как принято сейчас в шоу-бизнесе. Поэтому услугой стрижка для собак йорков на дому она не пользуется.

Первый сингл нового альбома "Give Me All Your Luvin" поклонники оценили ещё в феврале. "MDNA" станет двенадцатым студийным альбомом Мадонны. До этого у неё был перерыв в 4 года. Предыдущий альбом "Hard Candy" увидел свет в апреле 2008 года. Всё остальное время поп-королева занималась концертной деятельностью и собирала материал для новой пластинки.

Сама Мадонна не отдыхает и уже в мае организовывает концертный тур, чтобы поддержать "MDNA". Певица целых два раза навестит Россию. Первый 7 августа в спорткомплексе "Олимпийский", а второй раз Мадонна выступит уже в северной столице на следующий день в Петербургском СКК.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.