Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Почтовая служба UPS купит европейскую TNT

Почтовая служба UPS купит европейскую TNT

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Почтовая служба UPS купит европейскую TNT Американская служба доставки посылок и почты UPS, что значит United Parcel Service, приобрёл основного конкурента TNT Express почти за 5, 16 миллиардов евро. Об этом событии сообщается представителями компаний.



В результате данной сделки стороны планируют создать глобального, конкурентноспособного логистического лидера, годовой оборот которого составляет более 45 миллиардов евро.

Как ожидается, около 37 процентов всей выручки новая компания сможет получать и за пределами Соединённых Штатов. В истории компании UPS данная покупка станет самой крупной. Капитал американской компания составляет более 74 миллиардов долларов, и считая с 1999 года, она приобрела около 30 мелких компаний, из которых самой крупной сделкой стало приобретение Overnite почти за полтора миллиарда долларов.

По оценкам эксперта The Wall Streеt Journal, подобная сделка позволяет UPS существенно увеличить свое влияние на европейском рынке, ведь TNT – это четвертой по масштабу служба доставки посылок и почты. Помимо этого, информирует The Financial Times, благодаря этой покупке компания точно сможет охватить даже китайский рынок, к чему она уже давно и стремится.

Очень часто людям требуется снять квартиру на несколько дней, но искать по объявлениям и ездить подыскивать нужный вариант - просто нет времени. Допустим нужно найти недорого квартиры в Днепропетровске что Вы делаете? Заходите к нам на сайт, выбираете нужную квартиру и делаете заказ.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.