Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Компания Panasonic продемонстрировала новую модель фотоаппарата, оснащенного революционным зумом

Компания Panasonic продемонстрировала новую модель фотоаппарата, оснащенного революционным зумом

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Компания Panasonic продемонстрировала новую модель фотоаппарата, оснащенного революционным зумомПроизводитель цифровой техники, компания Panasonic, показала общественности новую модель своего фотоаппарата, имеющего название Lumix DMC-ZS20. По заверению производителей, установленная в него камера с 20-кратным зумом, стала тончайшей во всем мире.

Объектив новинки имеет в своем составе оптический стабилизатор, который при пересчете на полный кадр имеет фокусное расстояние, составляющее от 24 миллиметров до 480. Корпус этого устройства также отличается своими миниатюрными размерами, ведь его толщина равняется всего 2,8 сантиметрам, чего до этого еще не удавалось добиться конкурентам. Новинка оснащена матрицей на 14 мегапикселей.

Данный фотоаппарат способен осуществлять в секунду до 10 снимков, при условии использования режима быстрой съемки. Также он может записывать и видео, скорость съемки которого в режиме Full HD составляет в секунду 60 кадров. Изюминкой этого аппарата является заложенная возможность самостоятельной склейки кадров камерой.

GPS приемник автоматически фиксирует то место, где производилась съемка. В плане управления, фотоаппарат достаточно удобен, ведь оно может осуществляться как при помощи кнопок, так и через сенсорный дисплей. Дата появления модели в продаже на отечественном рынке пока не известна, но уже в марте ее можно будет приобрести в США за 349,99 доллара.

Если вы решили приобрести для дома что-то из бытовой техники, но у вас нет времени ходить по магазинам, то вы можете зайти на сайт интернет-магазина Энергия комфорта. На официальном сайте компании www.energy-comfort.ru представлен широкий спектр техники, начиная с кофемолки, заканчивая холодильником.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.