Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Пол Скоулз решил продлить контракт с "Манчестер Юнайтед"

Пол Скоулз решил продлить контракт с "Манчестер Юнайтед"

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Пол Скоулз решил продлить контракт с Пол Скоулз, хавбек «Манчестер Юнайтеда» попросил руководство клуба, за который он выступает, продлит с ним контракт ещё на один год. Вернувшись в спорт вначале текущего года, 37 летний футболист планирует играть за «МЮ» до конца следующего сезона.

Эту информацию в интернете распространило Tribalfootball.com . По мнению издания The Sun, Пол Скоулз решил взять пример со своего одноклубника Района Гиггза. 38 летний ветеран «МЮ» ранее заявляя о своём желании продолжать играть за «красных дьяволов».

Пол Скоулз воспитанник футбольной академии «Манчестер Юнайтеда». Играл за различные юношеские и молодёжные команды «МЮ», в 1993 году дебютировал в основном составе первой команды, где провёл 689 игр, забив при этом 152 гола. В составе «МЮ» полузащитник десять раз выигрывал английскую премьер-лигу, становился три раза обладателем кубка Англии и два раза становился обладателем трофея Лигу чемпионов.

За сборную своей страны Скоулз сыграл 66 матчей, забив при этом 14 голов. По окончанию сезона 2010-11 годов Скоулз завершил карьеру игрока и перешёл на тренерскую работу в молодёжную команду «МЮ». Однако в конце прошлого года он решил возобновить карьеру футболиста, сыгравши за свой клуб в премьер-лиге 11 матчей.

Хотите выучить Японский язык самостоятельно? Вы можете познакомиться с обзором литературы и основными особенностями и советами по изучению этого редкого и специфического языка. На сегодняшний день на сайте представлено также практически полное описание базового курса грамматики японского языка, а также введение в фонетику и письменность.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.