Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров FIFA Street в третий раз подряд возглавила британский чарт

FIFA Street в третий раз подряд возглавила британский чарт

(0 голоса, среднее 0 из 5)

FIFA Street в третий раз подряд возглавила британский чартFIFAStreet - симулятор футбола на улице в 3 раз подряд поднялся на вершину британского чарта по продажам видеоигр, данную информацию сообщает MCV.

Эта игре заняла первое место, даже, несмотря на тот факт, что продажи за истёкшую неделю снизились на 44 %. 2-е место из десятки самых продаваемых игр заняла экшн-RPGMassEffect3.

За одну неделю эта игра поднялась на 1 позицию. С 3-го места начала новинка - симулятор гольфа TigerWoodsPGATour13. Релиз этой игры состоялся 30 апреля в Европе. Шутер ResidentEvil: OperationRaccoonCity, одну неделю назад стоящий на 3-й позиции, упал на 4-ю позицию.

Симулятор футбола FIFA 12 остался на пятой позиции, а шестую занял дебютант - файтинг NarutoShippudenUltimateNinjaStormGenerations. Седьмая позиция осталась военному шутеру CallofDuty: ModernWarfare3. На 8- м месте оказался иной военный шутер - Battlefield3. Девятое место заняла игра Mario&SonicLondon2012OlympicGames, а десятое место отошло симулятору сноубординга SSX.

Что интересно, из десяти самых популярных игр прошедшей недели 6 были представлены компанией ElectronicArts. Симулятор футбола FIFAStreet вышел шестнадцатого марта. Разработкой этой игры занималась студия EACanada. Это ответвление основной серии FIFA. Действие представленной части FIFAStreet развивается на улочках 35 разных городов мира - начиная Рио-де-Жанейро и заканчивая Амстердамом.

Как известно Эскапел - это препарат предназначенный для экстренной контрацепции уже после полового акта. Но остается актуальным вопрос, можно ли сочетать Эскапел и алкоголь и какие могут быть последствия. Мнения врачей по этому поводу существенно разделились.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.