Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Марк Цукерберг посетил Россию

Марк Цукерберг посетил Россию

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Марк Цукерберг посетил Россию

В основном миллиардер рассказывал о себе, немного о бизнесе. В ходе лекции студенты смогли задать только три вопроса, но и этого хватило, чтобы понять, что Марк был и остается лидером в этом бизнесе. Студенты спросили, почему все таки российские пользователи должны выбирать Facebook, если мы уже так привыкли к Одноклассникам и ВКонтакте? На этот провокационный вопрос Марк привел весомые аргументы.

Он сказал, что не нужно отбросить все сети и перекинуться на Facebook. Просто нужно попробовать и сравнить. В Германии изначально тоже пользовались местной социальной сетью, однако Facebook удалось вытеснить конкурентов. То же самое произойдет и на российском рынке. Возможно не сразу, со временем, постепенно. Тот факт, что сейчас на Facebook почти миллиард человек, делает эту сеть уникальной, ведь друзей можно находить не только в своей стране, но и за рубежом.

Важный шаг в обеспечении безопасности своего дома - установка качественной и надежной двери. Современные входные двери оснащены трехсторонними замками, дополнительными уплотнителями и утеплителями, имеют антивандальную покраску. От эконом-класса до элитных - выбирайте то, что подойдет именно Вам!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.