Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Челябинский суд запретил "Магнитке" покупать австралийскую компанию

Челябинский суд запретил "Магнитке" покупать австралийскую компанию

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Челябинский суд запретил Запрет для «Магнитки»В Челябинской области, в арбитражном суде на днях был наложен запрет на решение администрации Магнитогорского металлургического комбината о приобретении 100% акций австралийской компании Flinders Mines. Эта компания специализируется на добыче полезных ископаемых.

Эта мера была введена согласно иску одного из акционеров завода – Егоровой Е. Н. Согласно её иску, покупка австралийской компании ущемляет её права как акционера.

Егорова утверждает, что приобретение Flinders Mines повлечёт за собой определённые риски для металлургического комбината.Магнитогорский завод выдвинул предложение о покупке ещё в 2011 году. Он был готов приобрести 100% акций за 537 миллионов долларов, то есть 0,3 доллара за каждую акцию. Руководство обоих сторон согласились на сделку, и уже велись переговоры о перечислении средств.

Отметим, что Магнитогорский металлургический комбинат входит в число самых крупных производителей стали. Её годовая производительность оценивается в 12 миллионов тон стали, и более 11 миллионов тонн металлопроката.

Если у вас или у ваших родственников случилась беда и вам нужен адвокат по уголовным делам. Срочно, то лучше всего обратится в юридическую контору Виктории Державиной. Этот адвокат по уголовным делам поможет вам в тяжелых сложившихся ситуациях и может защитить ваши права в суде.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.