Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Слияния на HP

Слияния на HP

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Слияния на HPHewlett-Packard, одна из самых известных компаний, в области производства принтеров и комплектующих к ним, вскоре может исчезнуть полностью. Такое мнение появилось у экспертов-аналитиков после того как стало известно, о слиянии отраслей HP Imaging and Printing Group занимающееся производством принтеров и все что с ними связанно и HP Personal Systems Group подразделением которое ранее занималось только персональными компьютерами.

Как заявило руководство компании, такие меры необходимы для того чтоб сократить расходы и пережить не легкое время экономического кризиса. Вайомеш Джоши, который занимал пост генерального директора HP Imaging and Printing Group, должен будет уйти в отставку, в то время как управляющий частью компании HP Personal Systems Group, Тодд Брэдли, займет должность управляющего обеих частей.

Нужно отметить, что Вайомеш Джоши находился на должности директора более 20 лет, и принять решение об отставке было для него очень не просто. Также необходимо отметить, что это уже вторая попытка объединения двух отраслей, во имя спасения компании в целом в 2005 году такое же объединение предлагала Карли Фьорина, занимавшее в то время кресло генерального директора компании, но ее приемник, Марк Херд, тогда отказался от этого плана.

Нужен хороший антивирус, а вы не знаете где его взять или у вас нет времени на поход в магазин. Тогда в любом поисковике вводите скачать бесплатно без регистрации антивирус, и перед вашим взором предстает несколько вариантов, вы их изучаете и выбираете, то, что нужно именно вашему компьютеру.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.