Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Samsung предсказал себе рекордную квартальную прибыль

Samsung предсказал себе рекордную квартальную прибыль

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Samsung предсказал себе рекордную квартальную прибыльКак стало известно из сообщения Associated Press, корпорация Samsung Electronics в первом квартале 2012 года рассчитывает на рост своей операционной прибыли.

В сравнении с тем же периодом 2011 года он должен составить 97%.

Южнокорейская корпорация не стала давать детальный отчет резкого увеличения прибыли, которая должна составить 5,1 миллиарда долларов США. В предварительной информации говорится о существенном росте продаж смартфонов и телевизоров, а объем продаж всей продукции должен увеличиться на 21,6%.

Расчеты аналитиков зафиксировали продажу 44 миллионов смартфонов Samsung, что в 3 раза превышает показатели аналогичного периода 2011 года. Всего же компания в текущем году планирует продать 380 миллионов планшетных компьютеров и смартфонов.

Объемы продаж в телевизионном секторе должны достигнуть 13 миллиардов долларов США за первый квартал. Однако, Samsung отметил, что данный прогноз является лишь справочной информацией для инвесторов и не в коем случае не должен быть рассмотрен как официальный квартальный отчет.

При выборе напольных покрытий мы часто не думаем,что покрытие должно быть очень удобным,комфортным и долговечным.Именно таким предстает ламинат Таркет фирмы занимающейся изготовлением напольных покрытий уже очень давно.Заказать Tarkett ламинат с доставкой. можно прямо на сайте фирмы Tarkett.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.