Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Владельцам планшетов Asus раздадут бесплатные GPS-приемники

Владельцам планшетов Asus раздадут бесплатные GPS-приемники

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Владельцам планшетов Asus раздадут бесплатные GPS-приемникиИнформация для владельцев Transformer Prime: в результате сбоев в навигационном модуле планшета, корпус которого изготовлен из алюминия, именно применение этого металла стало причиной многочисленных жалоб на скорость поисковой системы спутника и определения местоположения.


Даже обновления, выпущенные в скором времени для планшетов, не улучшили технические характеристики. Чтобы не потерять своё лицо на рынке, компания выдаст владельцам Transformer Prime внешние GPS-приемники. В середине апреля Asus разошлёт эти приёмники, но на каких условиях это будет происходить, пока остаётся лишь загадкой.

Не секрет, что довольно часто перебои в приеме сигнала были у iPhone 4. Этот смартфон от Apple увидевший свет летом, два года назад летом, терял сигнал сотовой связи. Происходило тогда, когда владелец перекладывал его в левую руку.

Новый приёмник ещё никто не видел, но ходят слухи, что он очень похож на часть самого планшета. Для тех, кто ещё не решил, стоит ли ему приобрести четырёхъядерный Transformer Prime, следует знать, что в совокупности с модулем с клавиатурой, он становится похож на ноутбук. Этот дизайн вполне приемлемый для персональных компьютеров.

Мы заказали отличную радиорекламу в студии продакшн и получили прекрасные радиоролики в сша. Поэтому если нужен аудиоролик и голоса дикторов к нему, то можно воспользоваться данной услугой без проблем. Здесь его сделают качественно и ваша реклама будет услышана людьми.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.