Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Медедев не верит в фальсификации

Медедев не верит в фальсификации

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Медедев не верит в фальсификации

РИА Новости сообщают, что Дмитрий Медведев заявил о том, что на просмотренных им роликах, которые должны доказывать случаи нарушения при выборах в Госдуму, он не увидел ничего подозрительно: "на них и не видно ничего".

К этому он добавил, что со случаями нарушения, если такие имели место, нужно разобраться, подчеркнув при этом, что "Единая Россия" выступила достойно, учитывая то, что админресурсом она не пользовалась.

В интернете имеется много роликов, на которых видны нарушения. Например, на YouTube есть канал, на котором выложено 66 таких роликов. Кроме того, на сайтах партий КПРФ, "Яблока", "ЛДПР" и других присутствует информация о фальсификации.

Президент уверен, что новый парламент будет "более весёлым и энергичным". Он напомнил, что истина рождается в споре, и никто не имеет монополии на правду, а "Единая Россия" получила ровно столько голосов, сколько за неё отдали избиратели.

По подсчётам 96% голосов, отданных на прошедших ровно неделю назад выборах, правящая партия заработала 49,54% голосов, что соответствует 238 мандатам. Коммунисты заработали 19,16% (95 мест в парламенте), у "Справедливой России" - 13,22% (64 мандата), ЛДПР - 11,66% (56 мандатов). Других партий в парламенте не будет.

Для людей, стремящихся подчеркнуть свою индивидуальность и склонных к активному отдыху Ренджер делает предложение: стильная одежда милитари . РЕНДЖЕР – это лучшая военная форма, обувь, снаряжение и экипировка, которая разработана и используется в подразделениях Министерства обороны, спецназа, войсках тактического назначения. Представленные в широком ассортименте модели соответствуют военному стандарту спецификации 04-04А FQ/PD. Вниманию потребителей в Тамбове предлагается исключительно оригинальная униформа боевой армии ВВС, Морских пехотинцев Соединенных Штатов и Бундесвера, удобная в ношении и стильная.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.