Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров В Запорожье поезд сошел с рельсов

В Запорожье поезд сошел с рельсов

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Авария произошла через несколько минут после отправления поезда со станции Запорожья. Сначала состав хорошенько тряхнуло, а после этого 3 вагона сошло с рельсов и один перевернулся.

В вагоне, упавшем на бок, ехала группа юных гимнасток и пловцов. Спортсмены даже не успели испугаться. Медицинская помощь понадобилась троим пострадавшим. Царапины на месте замазывали йодом. В вагонах, которые не пострадали, но сошли с рельсов, тоже проводят врачебные обходы. Через 4 часа всех пострадавших другим поездом отправили в Крым. Уже в 15-00 они прибыли в Симферополь, где на перроне их встречали медики, чтобы убедиться в хорошем самочувствии пострадавших.

По заявлениям председателя Запорожской областной администрации Алекстандра Пеклушенко, речь не идет о диверсии, а скорей всего, авария связана с техническим состоянием вагона поезда или железнодорожного полотна. В прокуратуре возбудили уголовное дело. Предварительных причин аварии две: технический сбой и ошибка железнодорожников. На выполнение поручения Президента по указанию Генерального прокурора Украины уже создана следственно-оперативная группа. В ее состав войдут следователи МВД, СБУ и прокуратора.

Выбирая банк для открытия счета, прежде всего, нужно обращать внимание на его надежность. Лучше, если это банк, который уже существует не первый год. Ознакомиться с рейтингом коммерческих банков вы можете на http://denezka.ru/tinkoff-creditnye-sistemy/ и выбрать для себя подходящий.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.