Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Обнародована дата релиза Ghost Recon: Future Soldier на PC

Обнародована дата релиза Ghost Recon: Future Soldier на PC

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Обнародована дата релиза Ghost Recon: Future Soldier на PC«Призраки» от Ubisofta.По сообщениям портала Inc Gamers компания Ubisoft назначило дату выхода игры Ghost Recon: Future Soldier. Продукт должен поступить в продажу 15 июня. Реализовываться игра будет как на физических носителях, так и через цифровые сервисы.

Также разработчики опубликовали список необходимых системных требований. Сообщается что в Ghost Recon: Future Soldier будет осуществляться поддержка DirectX 11.

Игра возможна как в одиночном, так и в многопользовательском режиме, для последнего требуется постоянное подключение к сети интернет. Кроме того сеть потребуется для первого запуска игры.Релиз игры для платформ Xbox 360 и PS3 состоится не ранее 25 мая. Пока для владельцев данных доступна только бета-версия игры.

И то, только для подписчиков портала PC Plus. Сюжет игры заключается в следующем: четверо бойцов специального подразделения «призраки» должны справиться с угрозой мирового масштаба. Время действия игры – недалёкое будущее. Геймерам предстоит вести боевые действия на территории Норвегии, России, Нигерии и Пакистана.

Для того чтобы сделать в частном доме отопление необходимо приобрести качественный котел. viessmann котлы отличается высокой надежностью, которой славятся немецкие приборы. Они способны работать в интервале мощности от 10,5 до 30 кВт и применяются как в домах, так и на производстве.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.