Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Выставка спецодежды в Минске

Выставка спецодежды в Минске

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Выставка спецодежды в Минске13-16 ноября в белорусской столице прошла очередная специализированная международная выставка-ярмарка "Продэкспо", 18-я по счету. На выставке был представлен огромный ассортимент спецодежды от компании "Стецкевич-спецодежда".

В продукцию этой компании входит одежда для рабочих пищевой отрасли: комбинезоны, бахилы, нарукавники,одноразовые перчатки, полипропиленовые шапочки, а еще костюмы и халаты для поваров. Компания "Стецкевич-спецодежда" одна из наиболее перспективных в Беларуси. Она не раз выигрывала тендеры на пошив одежды для ведущих белорусских предприятий.

Если же вы теряетесь и не знаете, какую спецодежду приобрести для своей фирмы, завода или медицинского учреждения, советуем зайти на российский сайт http://www.tkallians.ru, где представлено множество образцов спецодежды. Сейчас этот вид пошива приносит неплохую прибыль.

Даже одно из известных белорусских предприятий, ранее производившее мебель, теперь перешло исключительно на пошив спецодежды. ОАО "Лепельпромшвеймебель", которое до сих пор расплачивается с прошлыми долгами, перенимает опыт минской "Стецкевич-спецодежды".

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.