Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Польская полиция составила характеристику на фанатов из России

Польская полиция составила характеристику на фанатов из России

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Польская полиция составила характеристику на фанатов из РоссииВ процессе подготовки к чемпионату Евро-2012 польские полицейские занялись составлением характеристики футбольных фанатов разных стран. Как ни странно, чопорные англичане – на первом месте в списке буянов.

По словам полицейских, британские болельщики шумно заседают в спортивных пабах, легко провоцируемы, отличаются вульгарностью, агрессивностью и неуважением к охранникам правопорядка. Рядом расположились российские фаны, в отчете они описаны как любители алкоголя и также игнорируют полицейских.

Отличительной чертой русских является повышенная любовь к крепким напиткам и склонность к пьянству, что не так заметно среди англичан и немцев, тоже известных нарушителей порядка. А вот итальянцы попали в список шумных, но относительно мирных болельщиков. В отчете также замечено, что фанаты Нидерландов и Дании в основном представлены слабым полом.

Тщательно проделанная полицейскими работа уже названа в СМИ бессмысленной, так как основана на предвзятом отношении. В частности, против этой идеи высказался Майкл Филдз, создатель спортивного ресурса Sports.pl. Напомним, что российская сборная собирается играть в команде А, на полях Варшавы и Вроцлава, а ее соперниками станут Польща, Греция и Чехия.

Если вы зайдете в интернет-магазин диванов, то сможете без труда подобрать, то о чем мечтали. Империя Мебели - здесь можно купить диван. Причем выбор огромен, и услуги по доставке предоставляются. Зачем бегать по магазинам в поиске нужного дивана, когда можно его выбрать здесь.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.