Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Премьер-министр Венгрии обвинил ЕС в шантаже

Премьер-министр Венгрии обвинил ЕС в шантаже

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Премьер-министр Венгрии обвинил ЕС в шантажеМинистр Венгрии обвинил ЕС в шантаже.Премьер – министр Венгрии заявил, что Европейский Союз в очередной раз оказывая его стране финансовую помощь, прибегли к шантажу. Он также пригрозил заявлением в суд на высокопоставленных обидчиков.

В конце прошлого года Венгрия попросила у союза кредит на сумму в 200 миллиардов евро. Но кредит до сих пор не был предоставлен. Валютный Фонд и Евро Союз говорят о том, что не против предоставления кредита, но для этого Венгрия должна провести ряд реформ, в том числе речь шла о реформах в судебной отрасли.

Также кредит для Венгрии предоставляется без «специальных экономических условий». Премьер – министр Венгрии Виктор Орбан знаменит своей непопулярной в среде Европейского союза политикой. С начала года он принял ряд поправок, ограничивающих полномочия финансовых организаций.

А также были введены высокие налоги для компаний занимающихся деятельностью в финансовых сферах. Таким образом переговоры о «европейском» кредите зашли в тупик и ясного выхода пока нет.

С каждым днём Интернет всё больше привлекает людей именно тем, что там можно реально заработать деньги. Видов деятельности полно, один из них Заработок на статьях. Да, именно так, стучи по клавишам, включай фантазию, и зарабатывай настоящие деньги. И если есть талант, то ты в дамках.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.