Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Авиаконцерн Airbus подписал крупный контракт с мексиканским Volaris

Авиаконцерн Airbus подписал крупный контракт с мексиканским Volaris

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Авиаконцерн Airbus подписал крупный контрактЕвропейский авиастроительный концерн Airbus продал 44 пассажирских самолета A320 мексиканскому бюджетному авиаперевозчику Volaris, согласно информации Agence France-Presse. Точная сумма сделки неизвестна, однако по каталогам стоимость проданных лайнеров оценивается в 5 млрд. долларов.



Условия сделки предусматривают, что мексиканским авиалиниям будет поставлено 30 самолетов A320 neo и 14 стандартных A320. На сегодняшний день Volaris уже проводит полеты на 24 лайнерах A319 и 10 A320-200 производства Airbus, при этом от концерна ожидается поступление еще 58 единиц. Согласно другим сведениям, авиакомпания Volaris заключила контракт на поставку 111 новых лайнеров: 60 A320neo, 40 A320 и 11 A319.

Volaris, созданная в 2005 году, осуществляет постоянные полеты начиная с 2006 года. Перелеты лайнеров мексиканского авиаперевозчика проводятся по 31 направлению в США и Мексике. Серьезную конкуренцию Volaris на рынке авиаперевозок Мексики составляет национальная авиакомпания Aeromexico.

Крупная сделка с Volaris стала первым контрактом на поставку пассажирских лайнеров концерна Airbus за 2012 год. По итогам прошедшего года концерну удалось обогнать своего основного конкурента – американский авиаконцерн Boeing, продав за первые 11 месяцев 2011 года 1 378 самолетов. А Вы можете совершить большую и выгодную покупку, приобретая мебель на заказ. Покупая шкафы купе от К-Сервис, Вы не только приобретаете часть интерьера, но и удобную и практичную мебель. Вы можете выбрать любой шкаф купе на заказ:большой ассортимент угловых шкафов по доступным ценам можно найти только здесь www.ksmebel.ru - Вы не пожалеете, приобретая шкаф именно у данной компании.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.