Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров В Великобритании закрываются 50 пабов в неделю

В Великобритании закрываются 50 пабов в неделю

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В Великобритании закрываются 50 пабов в неделюПо последним данным в Великобритании сегодня насчитывается 52 тысячи пабов, однако их количество постоянно сокращается. По подсчетам компании Red Flag Alert, занимающейся консалтинговыми исследованиями, еженедельно закрывается 50 пабов.

Эта информация получена на основании анализа данных с начала 2012 года. В представленном отчете отмечается, что последнее время пабы и футбольные клубы чаще других сталкиваются с финансовыми затруднениями.

Финансовое состояние этой сферы бизнеса по сравнению с январскими показателями сократилось почти вдвое. Компания, проводившая исследования, утверждает, что массовое закрытие футбольных баров и клубов может привести к серьезным социальным проблемам, т.к. нарушает привычный образ жизни британских болельщиков и любителей спорта.

По утверждению Джули Палмер – партнера Begbies Traynor, владельца Red Flag Alert, наибольший ущерб паб-индустрии причиняет рост налогов. Массовому закрытию пабов способствует также экономическая нестабильность, которая вынуждает британцев экономить и наблюдать за футбольными баталиями дома. В результате объем проданных в пабах с начала года спиртных напитков уже сократился на 27 миллионов литров по сравнению с четвертым кварталом 2011 года.

Частные стоматологические клиники становятся все более популярными в последнее время, ведь лучше идти в стоматологические клиники чем долгое время ждать в очередях в обычных поликлиниках. В частных стоматологических клиниках вы можете получить высококвалифицированную помощь от специалистов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.