Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Присвоение гКоврову звания "города воинской славы"

Присвоение гКоврову звания "города воинской славы"

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Присвоение гКоврову звания Ковров - первый в России город, удостоившийся звания "города воинской славы", в котором не велись военные действия.

Подписанная еще 23 февраля 2012 года грамота о присуждении Коврову этого почетного звания, вручена в Кремле представителям Владимирской области. В настоящий момент, подготовка к празднованию Дня Победы в новом звании уже идет в городе полным ходом. Хотя в Коврове и не проходили боевые действия, деятельность знаменитого оружейного завода имени Дягтерева не приостанавливалась ни на минуту, а порядка 20 тысяч жителей этого города встали на защиту Родины.

Подготовка к Дню Победы в Коврове идет уже давно. На его главной площади был закреплен мемориал, а ее основным ремонтом должны заняться уже этим летом. Благоустройство площади еще не закончено. В конечном итоге, запланировано ее превращение в некий аналог Красной площади в Москве. В настоящее время площадь Победы украшена праздничными флагштоками, которые, ближе к самому моменту празднования, будут дополнены георгиевскими ленточками.

Социальные сети - это огромнейшая база потенциальных клиентов, и многие совершают ошибку, что не хотят воспользоваться этим. Наша реклама в группах вконтакте позволит обеспечить узнаваемость вашему товару или услуге. Сегодня - это является очень актуальным методом продвижения товаров и услуг.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.