Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров В Китае обнаружили бесхозную гробницу династии Чжоу

В Китае обнаружили бесхозную гробницу династии Чжоу

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В Китае обнаружили бесхозную гробницу династии ЧжоуСогласно данным, опубликованным в China Daily, археологам, проводившим исследования в одной из китайских провинций, получившей название Шаньдун, удалось обнаружить древнейшую гробницу известного в те времена военачальника.

Захоронение, по предположениям ученых, относится к династии Восточная Джоу. Как показывают первоначальные оценки, возраст гробницы насчитывает около 2,6 тысяч лет.

В качестве одной из особенностей находки ученые подчеркивают тот факт, что, несмотря на хорошее состояние самой гробницы, останки военачальника обнаружены не были. Кроме того, необычным следует считать расположение захоронения, которое находится на вершине холма, что и спасло его от разграбления.

Остальные же гробницы того времени, как правило, располагаются в горах. В связи с тем, что раскопки на месте обнаружения гробницы осуществляются вблизи курортной зоны, данный регион был закрыт его властями от посещения.

В результате уже проведенных раскопок в захоронении были найдены украшения, оружие и другие предметы.

Маркетологи, проанализировав интернет, выяснили, что отношение к маркетингу в мире изменилось. Почти 70процентов компаний, сделавших заявку на исследование маркетинга, заявили, что нужно использовать поиск с акцентом на SEO и уделить больше внимания маркетингу по электронной почте.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.